Отдыхаем в данном гостевом доме с 20 августа 2025г уже неделю!
Удалось пожить 1 день в другом гостевом доме, поэтому нас есть с чем сравнить…
Дом на советской 60- идеальный!
Во 1 местоположение дома находится в 7-10 минутах от моря. Путь к морю по тропе с невероятно чистым и приятным воздухом!
Во 2 в номере есть все удобства!
Большая мягка кровать, маленький диван (для ребенка. Отдыхали всей семьей)
На балконе в номере была индукционная плита, утром можно спокойно пожарить яичницу 😇
На каждом этаже есть кулерс водой (горячей,нормальной, холодной)
На каждом этаже есть микроволновка, чтобы погреть еду)
Есть стиральная машинка, гладильная доска, все все все!!!
В 3 шикарный вид с балкона)
Утренний кофе особо вкусный с таким видом…
В 4 оочень приятная хозяйка 🙏🏻
Виктория, вам огромная благодарность!
На любой вопрос мы сразу получили ответ и помощь!
Все рассказала, показала, объяснила и очень тепло встретила!
Обязательно вернемся к вам 🩵🙏🏻